Типы

Классы

Производители

Расходные средства

Установка

Уход

Правила стирки

Умная стирка

Форум
 

 
"Ondry.Ru" - стиральные машины

 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе стиральной машины?
Результаты опроса
стиральные машины

Новости


17.09.2008
Miele (Германия) представила для стирки "нестандартной" одежды (спортивная, верхняя...

07.09.2008
Samsung презентовала новые стиральные машины Diamond (WF8802JPF и WF8802FPG), что переводится...

17.07.2008
Bosch представляет новый дизайн бытовой техники - Black EditionКомпания Bosch разработала...

 

Главная / форум / Стиральные машины / Стиральные машинки будущего

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стиральные машинки будущего
Pages:   1    2    » 
13.5.2012 09:28 Кто и что читал на этот счет?
Я видел статью про то, что стиральные машинки будут трансформироваться в некоторые предметы мебели
25.5.2012 14:05 Мне кажется, что это далеко не будущее, а уже давным-давно настоящее.
Стиральные машинки давно используют в качестве стола ))
14.6.2012 19:48 А в какие именно предметы мебели будут трансформироваться стиральные машинки?
Мне кажется, что не такой уж и большой список будет, потому как не каждому удобно, чтобы диван под ним вибрировал
25.6.2012 09:29 Ну если будущее, то скорее всего там избавятся и от шума и от вибрации, будет работать как холодильник автомобильный, без особой шумихи и раздражительности)))
25.6.2012 21:42 На данный момент невозможно вообще уйти от вибрации, т.к. сам принцип устройства стиральной машинки таков, что она должна вибрировать.
19.7.2012 19:34 На сегодняшний день вибрация этого устройства сильно уменьшена. Как бы это одна из главных проблем, которая решается всеми производителями стиральных машин
22.7.2012 17:37 Если стиральная машина будет трансформироваться под диван или кресло, то я не против. А если пиво приносить еще будет, вот тогда вообще рай на земле наступит).
23.7.2012 16:58 Вполне возможно, почему бы и нет. Совмещенное устройство, в котором и холодильник, и компьютер, и стиральная машинка, и, скажем, диван
20.8.2012 16:05 Если проблема вибрации стиралки еще не решена, тогда почему бы не превратить ее в дальнейшем в массажное кресло. И вещи отстирывает и тело разминает.
02.12.2013 21:45 Вибромассажер прямо дома - это интересная мысль. Потом не надо будет даже в тренажерный зал ходить. Хотя говорят, что вибромассажеры воздействуют только на определенный вид мышц.
23.1.2014 09:01 Я считаю, что каждая вещь должна выполнять строго определенные функции и совмещение, как в данном примере стиральной машины с вибромассажером неприемлемы. Так что стиральная машина, пусть и в будущем остается стиральной машиной, которая будет выполнять свою работу "чётко и добросовестно".
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Разделы сайта

Какие стиральные машины существуют
На что способна стиральная машина
Проблема выбора
Коммерческий класс
Воздушно-пузырьковые машинки
Полезные функции
Что и по какой причине ломается
ТЭН – инструкция по сохранению
Из чего они состоят и как работают
Новые технологии
Стиральная машина в дорогу
Паровая стиральная машина
Машинки американского типа

Сегодня на форуме

Внезапное отключение... »
omega watches »
Новые функции »
Смена цвета стиральной машинки »
Стиральные машинки будущего »
Неприятный запах »
Брак или неправильная... »
   
  © 2007 - 2008 "Ondry.Ru" - стиральные машины Интернет-статистика