Типы

Классы

Производители

Расходные средства

Установка

Уход

Правила стирки

Умная стирка

Форум
 

 
"Ondry.Ru" - стиральные машины

 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе стиральной машины?
Результаты опроса
стиральные машины

Новости


17.09.2008
Miele (Германия) представила для стирки "нестандартной" одежды (спортивная, верхняя...

07.09.2008
Samsung презентовала новые стиральные машины Diamond (WF8802JPF и WF8802FPG), что переводится...

17.07.2008
Bosch представляет новый дизайн бытовой техники - Black EditionКомпания Bosch разработала...

 

Главная / форум / Стиральные машины / Внезапное отключение электричества

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внезапное отключение электричества
Pages:   1    2    » 
12.1.2013 10:03 Во время цикла стирки белья внезапно погас свет,которого не было потом в течении почти пяти часов.После подключения электричества машина перестала работать,вот вызвали мастера,сидим ждем,когда придет и что скажет.А бельё внутри,достать не можем.У кого было такое?
24.1.2013 16:11 Такого именно не было.Было такое,что при стирке,когда шел уже заданный цикл,случайно нажимали на кнопку включения,тогда она останавливалась посреди цикла.Но потом когда машину полностью выключили из сети и включили,она стала работать дальше.
16.2.2013 12:51 Бедная Дарья,дождалась ли мастера или так и сидит,как старуха у разбитого корыта около своей машины.У меня такого не было!После внезапного отключения эл.энергии и включения его вновь программа немного сбилась и машина правда начала стирку с самого начала,но работала.
04.4.2013 18:28 Во всех машинках есть так называемый аварийных слив воды. Он и предусмотрен для таких случаев. Слить воду можно и без электроинергии. Читайте инструкцию)))
28.4.2013 13:14 Но ведь если и отключают свет то обычно не надолго. Ни чего страшгоно если вы остановите стирку, а после включения света запустите её заново. Ведь утечки воды не будет.
31.5.2013 18:13 не страшно, воду то ведь можно и слить если что, правда возня лишняя...
15.8.2013 12:05 Если света не было долго, то лучше слить воду и потом начать стирку заново. Иначе не будете знать, что это от перепада электричества машинка не работает или настройки полностью сбились.
02.9.2013 12:36 Конечно воду нужно слить,но если бы знать сколько времени не будет света.А если только сольешь,а свет тут и дадут.Вообще-то я тоже не сталкивалась с такой поломкой,как описывает автор.Свет гас,после включение машина продолжала работать в установленном режиме.
18.9.2013 08:23 А меня был случай,машина стояла на режиме деликатная стирка,но как всегда неожиданно отключился свет.После включения машина начала работать дальше,но режим почему то включился с кипечением.Вещи были испорчены безнадежно...
18.9.2013 08:38 Повезет, если вы в это время будете дома, когда отключают свет. Я могу выйти за хлебом, а машинка у меня в это время стирает. Хорошо, что не сбивается ритм. Наверно если и отключают электричество, то на короткий срок.
01.7.2014 08:59 Внезапное отключение электричества доставляет не мало хлопот, с этим я согласна. Но вот почему у автора машина не продолжила цикл стирки я не знаю. Возможно она даже и сгорела, от скачка напряжения(((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Разделы сайта

Какие стиральные машины существуют
На что способна стиральная машина
Проблема выбора
Коммерческий класс
Воздушно-пузырьковые машинки
Полезные функции
Что и по какой причине ломается
ТЭН – инструкция по сохранению
Из чего они состоят и как работают
Новые технологии
Стиральная машина в дорогу
Паровая стиральная машина
Машинки американского типа

Сегодня на форуме

Внезапное отключение... »
omega watches »
Новые функции »
Смена цвета стиральной машинки »
Стиральные машинки будущего »
Неприятный запах »
Брак или неправильная... »
   
  © 2007 - 2008 "Ondry.Ru" - стиральные машины Интернет-статистика