Типы

Классы

Производители

Расходные средства

Установка

Уход

Правила стирки

Умная стирка

Форум
 

 
"Ondry.Ru" - стиральные машины

 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе стиральной машины?
Результаты опроса
стиральные машины

Новости


17.09.2008
Miele (Германия) представила для стирки "нестандартной" одежды (спортивная, верхняя...

07.09.2008
Samsung презентовала новые стиральные машины Diamond (WF8802JPF и WF8802FPG), что переводится...

17.07.2008
Bosch представляет новый дизайн бытовой техники - Black EditionКомпания Bosch разработала...

 

Главная / форум / Стиральные машины / Цветные стиральные машины

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цветные стиральные машины
Pages:   1    2    » 
03.11.2013 10:34 Все мы как-то привыкли, что стиральные машины у нас обязательно бывают белого цвета. Интересно, а выпускаются ли стиралки в другой цветовой гамме? Например голубая, под цвет кафеля в ванной комнате.
02.12.2013 21:24 В наше время перекрасить машинку не проблема. Хотя у меня машинка светло сероголубого цвета. Наверно и голубого цвета машинку можно найти. Спросите у продавцов почему не завозят машинки разных цветов.
23.1.2014 09:25 Да зачем же платить дважды, за стиральную машину, а потом ещё за её перекраску. Цветные машины существуют и как ни странно с огромной цветовой гаммой (цитата). Может быть просто у вас в городе их нет. А посмотрите в интернете, так там вообще настоящая радуга из стиралок.
01.2.2014 17:54 Ели в городе нет цветной стиральной машинки, то закажите в магазине для себя. А можно вообще через интернет заказать стиральную машинку вместе с доставкой на дом. Правда потом надо найти мастера для установки машинки в доме.
11.3.2014 17:06 Цветные стиральные машинки выпускают, но в малом количестве. Поэтому так трудно найти цветную стиральную машинку. Если есть желание, то машинку можно перекрасить. Хотя голубой и белый цвет сочетаются между собой.
15.4.2014 06:08 А я, честно сказать, никогда не видела в магазинах цветных стиральных машин. Да никогда бы и не знала, что такие есть, если бы не ваша тема. А посмотрела в интернете, оказывается как красиво, когда машины разного цвета!
20.4.2014 16:45 А зачем вообще подбирать цвет стиральной машины? Важно, чтобы сама машинка прекрасно работала. Сейчас дизайнеры могут любой цвет в интерьере подобрать и окружить другим, что выглядеть все будет отлично. Хотя мне все равно, какого цвета выпускают всю технику. Жена почему-то хочет тоже все в одном цвете обставить.
02.6.2014 20:31 Белый цвет считается нейтральным и подходит ко всякому дизайну. Поэтому больше всего сейчас стиральных машин белого или серого цвета можно встретить в магазине. Подойдут к любому интерьеру.
01.7.2014 08:52 Видела я такую, как говорится, цветную машину, Ох и красиво смотрится, полностью подходит к цвету и вообще дизайну ванной комнаты. Мне очень понравилось. Жаль, что я уже купила белую, а то бы тоже такую приобрела.
10.7.2014 21:45 Соседка взяла себе голубую стиральную машину, а кафель ей в ванной поставили зеленый. Получилось, что у стены стоит кусочек воды на зеленом травяном газоне.
19.8.2014 21:38 Подобрать цвет машинки можно. Но вот только в продаже цветных стиральных машин бывает не так много. Придется объездить несколько магазинов, чтобы увидеть цветную стиральную машину.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Разделы сайта

Какие стиральные машины существуют
На что способна стиральная машина
Проблема выбора
Коммерческий класс
Воздушно-пузырьковые машинки
Полезные функции
Что и по какой причине ломается
ТЭН – инструкция по сохранению
Из чего они состоят и как работают
Новые технологии
Стиральная машина в дорогу
Паровая стиральная машина
Машинки американского типа

Сегодня на форуме

Внезапное отключение... »
omega watches »
Новые функции »
Смена цвета стиральной машинки »
Стиральные машинки будущего »
Неприятный запах »
Брак или неправильная... »
   
  © 2007 - 2008 "Ondry.Ru" - стиральные машины Интернет-статистика